Юридическая консультация онлайндоговор о вывозе мусора
Анна спросил 2 года назад

Здравствуйте, вопрос такого характера: сегодня ко мне в офис зашел сотрудник благоустройства города и начала задавать вопросы про вывоз мусора. Я как самозанятая не смогла ей внятно ничего разъяснить. Я арендую помещение, есть договор аренды. Как мне быть в данной ситуации?

1 ответ
Александра Никитина Админ. ответил 2 года назад

Добрый день, согласно норм ч. 4 ст. 24.7 Закона № 89-ФЗ вы должны заключать договор на вывоз ТБО, иначе вы можите быть привлечены к административной ответственности по ст. 8.2 КОАП РФ.